МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
"СИБИРЬ - XXI ВЕК"
5 декабря 2010 года
На МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ :
ГЛАМУРНА ЗИРКА ДЛЯ ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЯБЛУНЕВЫЙ ЦВИТ - отлично-1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ , закрыла титул ЧЕМПИОНА НКП, и ГРАНД-ЧЕМПИОНА РОССИИ !!!
ДЕНЕБ-КЕЙТОС ДОЧЬ ВОЕВОДЫ МАРИЛЬЦА - Большая перспектива-2 ! Поздравляем Яну и Сашу с дебютом Маришки на такой серьезной выставке !
Мариша самая младшая нашу участница, и с достоинством выдержала всю суету и суматоху на выставке !
Молодец малышка, у вас еще все только начинается ! И ваши победы уже не за горами !!!!
ДЕНЕБ-КЕЙТОС СНЕЖНЫЙ БАРС - отлично-1, КЧК !!!
Поздравляем Лешу с третьим КЧК ! Осталось уже совсем немного до ГРАНДА !!!!!
МОЛОДЕЦ !!!!
УСТИН СИБИРЯК ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИ - отлично-1, КЧК !!!!
ДЕНЕБ-КЕЙТОС ТЕРРА ИНКОГНИТО - отлично-1 , КЧК !!!
Поздравляю Оксану с первым КЧК Террочки, она с достоинством выдержала серьёзную конкуренцию и открыла свой счет на пути к Гранду !!!!
ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЭНИГМА ИЗ ЭРИДАНА - отлично-3
Наташа, Эдик не растраивайтесь что Энька в этот раз не оказалась первой, у вас еще все ВПЕРЕДИ
ДЕНЕБ-КЕЙТОС ОРЕАДА НИМФА ГОР - отлично-2
МАЛАХОВСКИЙ ТРОФЕЙ - отлично-3
Трофей еще очень молод, и был самым младшим в своем классе.
И его карьера только началась, а с великолепным упорством Жанны, он получит все желаные титулы .
Жанночка, так что ВПЕРЁД к победам !!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ РЧТ
Если где неточности пишите, результаты списывала с каталога, а там не полные данные.
Кому дали СС не знаю.
Кобели класс щенков
Б.П.-1, ЛЩК
ДЖЕНИФЕР БЭЛ ЗВЕЗДНЫЙ СЫН ОРИОНА
(Дженифер-Бэл Орион Небесный Страж + Сибирский Медведь Истинная Королевишна)
Вл.Тягунов, г.Барнаул
Кобели класс юниоров
Отл-1, Ю.ПК, Лучший юниор породы
ГРЕМИСЛАВ СЫН ВОЛЬГИ
(Сибирский Медведь Вольга Святославич + Афина)
Вл.Волембахова Т.А. г.Новосибирск
Кобели класс промежуточный
Отл-1, КЧК
УСТИН СИБИРЯК ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
(Князь Енисейский из Ангарской Жемчужины + Филиппа из Енисейской Губернии)
Вл.Мисалев Е. г.Кемерово
Отл-2
БУЯН ДУХ ПОБЕДЫ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ
(Грегор Жарс + Сибирский Медведь Всеяславна)
Вл. Галета&Иванова г.Новосибирск
Отл-3
МАЛАХОВСКИЙ ТРОФЕЙ
(Малаховский Стольник + Малаховская Эйфория)
Вл.Агаркова Ж г.Ачинск
Кобели класс открытый
Отл-1, КЧК
ДЕНЕБ-КЕЙТОС СНЕЖНЫЙ БАРС
(Центурион с Золотого Града + Денеб-Кейтос Первая Леди)
Вл.Клинов А г.Кемерово
Отл-2
БЛЭК РОССИ АРИСТОКРАТ
(Блэк Росси Кирилл Мефодьевич + Блэк Росси Медея)
Вл.Нестеренко г.Новосибирск
Отл-3
ЧЕРХАН ЕНИСЕЙСКИЙ ИЗ АНГАРСКОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ
(Князь Енисейский из Ангарской Жемчужины + Олеся Черный Лотос с Босфора Восточного)
Отл-4
УРМАН БОГАТЫРЬ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
(Князь Енисейский из Ангарской Жемчужины + Филиппа из Енисейской Губернии)
Вл.Коростов О г.Красноярск
Кобели класс рабочий
отл-1, КЧК
БЛЭК РОССИ ЧЕРНОМОР
(Карабас Барабас из Чигасово + Блэк Росси Боярыня Переделкинская)
Вл.Кучерова Т г.Омск
Кобели класс победителей
Отл-1, КЧК
БЛЭК РОССИ ЧЕСТНЫЙ МАЛЫЙ
(Карабас Барабас из Чигасово + Блэк Росси Боярыня Переделкинская)
Вл.Скорюпина Е г.Кемерово
Кобели класс чемпионов
Отл-1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛК, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
ВЕРЕМИР ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ
(Блэк Росси Олигарх + Сибирский Медведь Всеяславна)
Вл.Коновалов г.Новосибирск
не явился
САЯН МОГУЧИЙ ИЗ ЕНИСЕЙСКОЙ ГУБЕРНИИ
(Князь Енисейский из Ангарской Жемчужины + Звезда из Енисейской Губернии)
Вл.Гуркова Э.В г.Красноярск
Суки класс бэби
Б.П.-1, ЛУЧШИЙ БЭБИ
СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ ХОХЛОМА
(Сибирский Медведь Кудеяр + Октавия для Сибирского Медведя)
Вл.Лобанов & Кабакова г.Барнаул
Б.П.-2
ДЕНЕБ-КЕЙТОС ДОЧЬ ВОЕВОДЫ МАРИЛЬЦА
(Воевода Ермак из Черной Дружины + Денеб-Кейтос Изабелла Царская Особа)
Вл. Бурова Я г.Белово
Суки класс щенков
Б.П.-1, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
СВЕТСКИЙ ЛЕВ МЕТЕЛЬ
(Сибирский Медведь Кудеяр + Гармония Блэк Шарм)
Вл.Айхеле г.Барнаул
Суки класс юниоров
Отл-1, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
ВИКТОРИЯ ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ
(Сибирский Медведь Сын Странника Фрам + Флер Сибирский Цветок)
Вл.Яковлева М г.Новосибирск
Отл-2
ИСТИННАЯ ФАВОРИТКА ГРЕММИ С ЗОЛОТОГО ГРАДА
(Сибирский Медведь Вольга Святославич + Чародейка с Золотого Града)
Вл.Бондаренко И г.Новосибирск
Отл-3
БЛЭК РОССИ НЕВАДА
(Блэк Росси Индиана Джонс + Блэк Росси Челси)
Вл.Евграфова О г.Красноярск
Суки класс промежуточный
Отл-1, КЧК
ДАРК ЛЕГАСИ БЛАГОСЛАВЕННАЯ ЗЕВСОМ
(Избранник с Босфора Восточного + Веселая Царевна Ариадна)
Вл.Семенова, г.Кемерово
Отл-2, CC
ДЖЕНИФЕР БЭЛ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ВИКТОРИЯ
(Карабас Барабас из Чигасово + Сибирский Медведь Ростиславна Евсеевна)
Вл.Белкина Т г.Барнаул
Отл-3
ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЭНИГМА ИЗ ЭРИДАНА
(Сибирский Медведь Змей Горыныч + Сибирский Медведь Глаша для Денеб-Кейтос)
Вл.Милакин Э г.Белово
Суки класс открытый
Отл-1, КЧК
СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ ПРИМА ВЕРА
(Сибирский Медведь Вольга Святославич + Сибирский Медведь Достояние Империи)
Вл.Гаркуша М г.Новосибирск
Отл-2
БЛЭК РОССИ ДЖУЛИАНА ТАРКУС
(Левим Таркус + Ракита Ля Шанель)
Вл.Владимирская М г.Новосибирск
Отл-3
РУССКАЯ ЖЕМЧУЖИНА ГРАФИНЯ ГАЛИ
(Русская Жемчужина Властимир + Русская Жемчужина Аве Мария)
влВолков г.Красноярск
??? , 4
СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ ДОБРОСЛАВА РАЗБОЙНИЦА
(Разбойник Яшкин Сын + Сибирский Медведь Свет Сударушка)
Вл.Максимова г.Новокузнецк
Суки класс рабочий
Отл-1, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ
ГЛАМУРНА ЗИРКА ДЛЯ ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЯБЛУНЕВЫЙ ЦВИТ
(Вирджилл с Золотого Града + Амазонка Яблуневый Цвит)
Вл.Столбова Н г.Кемерово
Отл-2
БОГИНЯ ЯРА
(Юнкер с Золотого Града + Сибирский Медведь Аисила Велесовна)
Вл.Волембахова Т г.Новосибирск
Суки класс победителей
Отл-1 КЧК
ДЕНЕБ-КЕЙТОС ТЕРРА ИНКОГНИТА
(Тамерлан Хан для Сибирского Медведя + Денеб-Кейтос Ева Алтайская Красавица)
Вл.Окселенко О г.Новосибирск
Отл-2
БЛЭК РОССИ ЦИРЦЕЯ
(Блэк Росси Вандейк + Малаховская Соперница)
Вл Терехова Н.А г.Новосибирск
Суки класс чемпионов
Отл-1 КЧК
СИБИРИАДА
(Дженифер Бэл Орион Небесный Страж + Малаховская Соперница)
Вл. Смердина г.Барнаул
Отл-2
ДЕНЕБ-КЕЙТОС ОРЕАДА НИМФА ГОР
(Сибирский Медведь Разгуляй Ставр Годинович + Веселая Царевна Ариадна)
Вл.Соснин г.Новосибирск
Отл-3
БЛЭК РОССИ ХАРИБДА
(Блэк Росси Кирилл Мефодьевич + Блэк Росси Истина)
Вл.Боровских г.Новосибирск
Суки класс ветеранов
Отл-1, ЛВ
МАЛАХОВСКАЯ СОПЕРНИЦА
(Яшка Малаховский из Русской Династии + Серафима)
Вл.Смердина г.Барнаул
Отл-2
ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ
(Ирвант Блэк с Дубков + Ваилд Орхи)
Вл.Скорюпина Е г.Кемерово
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК
БЛЭК РОССИ
Поздравляю питомник Денеб-Кейтос!!!!
Денеб-Кейтос Снежный Барс-КЧК,
Денеб-Кейтос Терра Инкогнита-КЧК
Денеб-Кейтос Энигма из Эридана-3отлично,
Денеб-Кейтос Ореадна Нимфа Гор-2отлично,
Устин Сибиряк из Енисейской Губернии-КЧК,
Гламурная Зирка для Денеб-Кейтос Яблуневый Цвит-ПК, Лучшая сука!
Денеб-Кейтос дочь Воеводы Марильца-большая перспектива в бебиках!
Малаховский Трофей-победитель промеж.класса на Цацибе!
Денеб-Кейтос Энигма из Эридана-1отл.в промеж.классе на Цацибе